Общественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензина

17.04.2014, 13:04
Общественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензинаОбщественность призвала владельцев автомобилей отказаться от российского бензина

Гражданское движение " Отпор " продолжает организовывать флешмобы " Русское убивает ! " В четверг , 17 апреля, активисты провели акцию "Не заправляйся в оккупанта ! " в рамках всеукраинской кампании по бойкоту российских товаров и услуг.

Участники акции символически показали , смертельно опасное влияние может оказать на граждан Украины и их машины поддержка российского производителя . В назначенное момент времени часть активистов попыталась прокатиться на " машинках " , заправленных российским бензином , а другая - держала плакат с лозунгами "Не заправляйся топливом оккупанта " , которые призывали не покупать российское топливо . Все эти действа происходили под музыкальное сопровождение песни "Покупай украинское " группы " Тартак".

Общественные активисты призвали владельцев автомобилей отказаться от услуг российских бензозаправок , к которым относятся, например, АЗС " Лукойл" , "ТНК" , " Tatnaft " , "Формула" , "Смайл " , " Газпром нефть" . Как известно , нынешняя кремлевская власть финансово содержится преимущественно за счет экспорта энергоносителей, в частности , бензина , таким образом , фактически , используя доходы от украинских покупателей против них самих и нашего государства в целом .

Целью акции является побудить украинских потребителей к адекватным действиям в ответ на российскую агрессию против Украины , а именно : призвать бойкотировать российский бензин и другие услуги , предоставляемые сетями российских автозаправок. Это приведет к формированию среди украинского гражданского достоинства и патриотизма и объединит их для спасения Украины от российской оккупации.

Активисты утверждают , что энергетическая зависимость Украины от Российской Федерации , в том числе бензиновый , является препятствием для реального суверенитета нашего государства.

Читайте також