На блокпостах Славянска "мирные" сепаратисты установили противотанковые ракетные комплексы "Фагот"

07.05.2014, 13:58

Сепаратисты угрожают местному населению Славянска взорвать все помещения, где размещен Герб Украины, во время штурма военнослужащими Вооруженных Сил Украины и другими силовиками, которые проводят антитеррористическую операцию.

Основные дороги в городе контролируются сепаратистами. Они проверяют не только документы, но и мобильные телефоны. Люди напуганы, школы, детсады и магазины не работают. Очевидцы говорят, что даже повалены столбы электросетей. На блокпостах сепаратисты установили противотанковые управляемые ракетные комплексы "Фагот".

В Славянске появились крымские казаки.

Противотанковые управляемые ракетные комплексы "Фагот" предназначены для борьбы с бронированными целями, разрушения укрытий и уничтожения огневых средств и точек противника, низколетящих вертолетов на расстоянии до 2 км.
Инф. пресс-службы Министерства обороны Украины.

Читайте також

Читайте также