В Донецкой области боевики ДНР похитили двух милиционеров

14.05.2014, 10:52

В Красном Лимане Донецкой области боевики похитили двух милиционеров. Об этом сообщает ГУ МВД Донецкой области.

Как отметили правоохранители, вчера, 13 мая, по дороге на работу боевики захватили начальника сектора уголовного розыска Ярослава Меженного и начальника сектора общественной безопасности Леонида Бровкина.

"Есть информация, что оба похищенных держат в Краматорске. Сейчас никаких требований похитители не предъявляли. Продолжается работа по освобождению правоохранителей. Известно, что у них проблемы со здоровьем, поскольку к ним вызвали "скорую". Скорее всего, правоохранители получили травмы во время их захвата - без боя милиционеры не сдались", - отметили донецкие правоохранители.

Красный Лиман неподконтрольный сепаратистам, там не захвачены админздания и управления милиции. Об этом сообщают "Украинские национальные новости".

Читайте також

Читайте также