Популярный автокредит

15.08.2014, 15:08

Сегодня среди видов кредитования, которые пользуется популярностью, это  кредитование под залог автомобиля, особенно одна из разновидностей автокредитования как автозалог машина у вас. Данную услугу предоставляет компания "Стандарт Партнер".

Какие же преимущества дает получение денежной сумы под залог авто или даже в тех случаях, когда вы получаете деньги под залог, а автомобиль остается у вас? Во-первых, такой вид кредитования имеет боле низкую ставку, чем кредитная ставка банковского учреждения. Так же, не существует скрытых комиссий и платежей.

Во-вторых, получить кредит в автомобильном ломбарде могут даже те люди, которые имеют кредит с плохой кредитной историей онлайн. Для оформления кредита не нужно собирать большой пакет документов, искать тех, кто поручиться за вас, и ждать большое количество времени. Ведь бывают такие ситуации, когда деньги нужны в очень короткий срок, то в банке получить, к примеру, кредит на внушительную суму в течении двух часов нельзя.

К третьему преимуществу можно отнести то, что вы можете тратить денежные средства на что угодно. Ведь в банках чаще всего необходимо указывать цель кредита, или же кредит выдается лишь под покупку чего-то конкретного. А взяв кредит в автомобильном ломбарде человек имеет возможность тратить средства целиком на свое усмотрение.

Автоломбард интересен не только потенциальным заемщикам денежных средств, но и тем, кто хочет купить хороший поддержанный автомобиль по цене ниже рыночной. Так что если вам нужен кредит или вы в поисках личного транспортного средства, обращайтесь в компанию "Стандарт Партнер" и вы останетесь довольны полученным результатом. Об этом сообщает Житомир.info.

Читайте також