Путин предупредил, что с Россией лучше не связываться

29.08.2014, 16:23

Президент России Владимир Путин заявляет, что РФ не намерена втягиваться в конфликты, но готова отразить агрессию. Об этом Путин сказал на форуме "Селигер-2014".

"Россия далека от того, чтобы втягиваться в какие-то крупномасштабные конфликты. Мы этого не хотим, не собираемся этого делать. Естественно, мы всегда были готовы отразить любую агрессию в отношении России, всегда наши партнеры, в каком бы состоянии не находились их государства, какой бы внешнеполитической концепции они не придерживались, должны понимать, что с нами лучше не связываться. Думаю, что никому в голову не приходит сегодня развязывать крупномасштабный конфликт с Россией", - сказал Путин.

Он заявил, что Россия намерена укреплять силы ядерного сдерживания. "Мы продолжаем наращивать этот потенциал и будем это делать - не для того, чтобы кому-то угрожать, а для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, чувствовать себя спокойно, иметь возможность реализовывать те планы, которые имеем в области экономики и социальной сферы", - добавил Путин. Об этом сообщает УНИАН.
 

Читайте також

Читайте также