Арсений Яценюк взял в список партии "Народный фронт" военного эксперта Дмитрия Тымчука и журналистку Татьяну Черновол.
"Я в этой команде потому, что в ней Арсений Яценюк, который после Майдана взял на себя ответственность", - прокомментировала ситуацию активистка Майдана.
В свою очередь комбат "Азова" Андрей Билецкий, который также присутствует на съезде, заявил: "Нам противостоит дикий, нецивилизованный враг. Путин и его пятая колонна не отступят".
Сегодня, 10 сентября, начался 1-й этап внеочередного съезда политической партии "Народный Фронт".
В съезде, в частности, принимают участие Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Андрей Парубий и Арсен Аваков.
Кроме того, на съезде был замечен известный козак Гаврилюк, который заявил, что "если не будет бандитов", пойдет на выборы по мажоритарке.
На съезде планируется избрание руководящих органов и военного совета партии. Об этом сообщают "Подробности".