На 70-м километре автодороги "Чугуев-Меловое" в Купянском районе Харьковской области вчера днем столкнулись автомобиль Daewoo Lanos и автобус "БАЗ".
Как рассказали в облуправлении ГАИ, 19-летний водитель на иномарке ехал со стороны Харькова в направлении Купянска. По неизвестным причинам парень не справился с управлением: Daewoo Lanos выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом "БАЗ", который, в результате, слетел в кювет и перевернулся. На момент столкновения в нем находились 28 пассажиров.
Оба водителя и тринадцать пассажиров автобуса с телесными повреждениями доставили в Купянскую центральную райбольницу. Обстоятельства и причины ДТП сейчас устанавливают правоохранители. Об этом сообщает "Сегодня".