Ночью Станица Луганская попала под интенсивный обстрел

29.11.2014, 12:45

За вчерашний день и минувшую ночь под наиболее интенсивные обстрелы попала Станица Луганская, сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

"Наиболее интенсивным обстрелам подверглась Станица Луганская. Начиная с 22 часов ночи поселок сначала обстреляли из систем залпового огня "Град", а затем - с 1-й ночи и до 7 утра - продолжались непрерывные обстрелы из тяжелой артиллерии и минометов", - говорится в сообщении.

Как отмечается, люди, оставшиеся в Станице Луганской, всю ночь сидели в подвалах. "Информации о погибших и раненых нет", - добавили в пресс-службе.

"Точные последствия разрушений в поселке результате ночного обстрела пока неизвестны, по предварительной информации по улицам Октябрьской, Ватутина и Островского разрушены более десяти жилых домов, в районе Кондрашевской еще горят дома. В центре поселка разбита центральная теплотрасса, из поврежденных труб бьет горячая вода. Отопление отключено, электроэнергии также нет", - сообщил председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. Об этом сообщают "Українські національні новини".

Читайте також