МВД обещает, что ни одно игорное заведение в Киеве работать не будет

15.12.2014, 11:52

Советник министра внутренних дел заявил, что МВД до конца следующей недели отчитается о результатах спецоперации против игорного бизнеса, а также призвал граждан сообщать конкретные адреса, по которым функционируют нелегальные игорные залы.

Зорян Шкиряк отметил, что поручение министра внутренних дел Украины Арсена Авакова будет выполнено, поэтому отныне ни одно игорное заведение в столице не будет работать.

"Мы это сделаем! До конца следующей недели так будет по всей Украине. Мы отчитаемся по окончанию проведенной работы и анализа итогов. Друзья, если вы увидите, что хоть где-то опять "закрутилось" - немедленно сообщите! Отреагируем жестко и бескомпромиссно! Искренне благодарим за ваше участие и помощь", - отметил советник главы МВД.

Он также призвал граждан делать полезные дела, сообщая конкретные адреса, по которым функционируют нелегальные игорные заведения. Зорян Шкиряк заверил, что лично будет проверять такую информацию. В случае ее подтверждения руководитель местной милиции будет нести личную ответственность, включительно с увольнением.

"Но уверяю, этого не будет! Все игорные залы, всевозможные "государственные лотереи" и подпольные казино будут закрыты. Ни одна "точка" не будет работать, точка! Просьба, предоставляйте только проверенную информацию. Спасибо за понимание", - подчеркнул Зорян Шкиряк.

Глава МВД Арсен Аваков назначил Зоряна Шкиряка координатором процесса противодействия игорному бизнесу в государстве.
Инф. пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

Читайте також