В результате стрельбы в США шесть человек убиты

16.12.2014, 13:31

Шесть человек стали жертвами вооруженного человека, открывшего стрельбу в американском штате Пенсильвания, еще три человека получили ранения.

По данным властей штата, стрельбу, предположительно, открыл 35-летний Брэдли Уильям Стоун, бывший военнослужащий. Сообщается, что все жертвы стрельбы были знакомы со Стоуном.

Тела жертв были найдены в разных частях города Филадельфия. Подозреваемый убил свою бывшую жену Николь Стоун, ее мать, ее бабушку, ее сестру, мужа ее сестры и 14-летнюю дочь ее сестры.

Стрельба в трех разных пригородах Филадельфии началась в 4 утра по местному времени. Сначала подозреваемый открыл огонь в доме сестры бывшей жены Патрисии Флик, убив ее, ее мужа Аарона Флика и их 14-летнюю дочь Нину. 17-летний сын пары Энтони был тяжело ранен. Потом подозреваемый отправился в дом матери и бабушки бывшей жены, где он их также застрелил. В самом конце он зашел в дом Николь Стоун и убил ее. Соседи увидели, как он выбегал из дома со своими двумя детьми, и сообщили в полицию. Через некоторые время детей нашли невредимыми поблизости.

Полиция попросила местных жителей не выходить на улицу, пока продолжаются поиски подозреваемого. Согласно сообщениям, подозреваемый ходит с тростью. Об этом сообщает ВВС.

Читайте також