Яценюк: Правительство обнародует новый подход к получению льгот и субсидий - простой, быстрый и эффективный

14.02.2015, 15:26

"Изменение тарифов должно сопровождаться широкой программой социальной помощи. Правительство выделяет 12,5 миллиарда гривен на предоставление льгот и субсидий малообеспеченным слоям населения как компенсацию от изменения цен и тарифов", - подчеркнул Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в субботу, 14 февраля, на заседании Правительства Украины.

Глава Правительства также сообщил, что на следующей неделе Кабинет Министров обнародует новый подход к получению льгот и субсидий: "Он простой, быстрый и эффективный. Человек фактически будет заполнять только два документы, и эти документы по почте придут домой".

"Если вы имеете право на льготы и субсидии, несколько строк заполнили, отправили обратно в социальную службу - и вам в автоматическом режиме будут назначены льготы и субсидии", - добавил Глава Правительства.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Читайте також

Читайте также