В докладе должны были быть факты и документы о присутствии армии РФ. Российский оппозиционер Борис Немцов собирался опубликовать доклад с доказательствами участия российских военных в войне на Донбассе.
Об этом со ссылкой на члена бюро федерального политсовета партии "РПР- Парнас" Илья Яшинаповідомила Собчак.
"Илья Яшин сказал, что он собирался опубликовать доклад о войне "ДНР" с фактами и документами о присутствии российских военных", - сообщила в всвоєму Twitter Ксения Собчак.
Илья Яшин сказал что он собирался опубликовать доклад о войне в ДНР с фактами и документами в присутствии рус военных . - Ксения Собчак (@xenia_sobchak) February 27, 2015
Российские следователи допускают заказной характер убийства Немцова Спутница Немцова, которая была с ним в момент убийства, дает показания Незадолго до убийства Немцов заявлял, что Путин может его убить Турчинов и Климкин шокированы убийством Бориса Немцова. Об этом сообщает УНИАН.