На Донбасс прибыли спецотряды ФСБ РФ для "зачистки" боевиков

10.03.2015, 14:16

На оккупированные боевиками ттерритории Донецкой и Луганской областей прибыли спецотряды ФСБ России для "зачисток" в рядах боевиков. Об этом сообщил пресс-офицер АТО Андрей Лысенко.

"Кремлевские "кураторы" проводят инструктаж и тренируют наемников, готовя их к возобновлению боевых действий. В то же время, боевики отказываются выполнять указания московского руководства. Поэтому, по оперативной информации, на оккупированную территорию Донецкой области из РФ въехало значительное количество сотрудников ФСБ для проведения "зачисток" в рядах боевиков, которые не подчиняются незаконным вооруженным формированиям "ДНР".

Он отметил, что аналогичная ситуация наблюдается и на оккупированной части Луганской области. "Российские "кураторы" незаконных вооруженных формирований "ЛНР" провели переговоры с главарем "казакобандитов", контролирующих Антрацит, с целью склонения его к вступлению в ряды бандформирования "Народная милиция ЛНР", - сказал Андрей Лысенко. Об этом сообщает УНИАН.

 

Читайте також

Читайте также