В Киеве на фестивале паники и истерики делились антикризисными рецептами

23.03.2015, 13:58

В Киеве 21 марта делились рецептами жесткой экономии - стирали целлофановые пакеты, пробовали картофель со вкусом мяса и лук со вкусом рыбы. Мероприятие назвали стеб-фестивалем паники и истерики. Организаторы уже подсчитали - пришло 12 тысяч человек.

На фестиваль паники и истерики никто не паниковал, но все делились антистрессовыми средствами. Правда, настоящий стресс был у организатора всего действа. Татьяна говорит - хотела пригласить друзей на вечеринку, а за три с половиной недели - получился фестиваль, который едва разместился на 22-х гектарах Музея авиации.

Хотя все начиналось с одного ее статуса в Facebook. "Мне стало грустно, и я написала: Планирую фестиваль паники и истерики "На дне" в Киеве. И расписала смешные мастер-классы. Через два дня около 40 тысяч людей захотели прийти на фестиваль, поэтому мне не оставалось ничего делать, как начинать его готовить", - говорит организатор.

Входной билет - 1 доллар по курсу Нацбанка. Разошлись они за несколько дней - по 24 гривны. Всем захотелось посмеяться с кризиса. Об этом сообщает ТСН.ua.

 

Читайте також