Згуладзе: Создание Национального антикоррупционного бюро Украины - это подтверждение политической воли на самом высоком уровне

23.04.2015, 15:42

Об этом заявила первый заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе на встрече представителей МВД и членов делегации Центрального антикоррупционного бюро Республики Польша.

На встрече присутствовали первый заместитель министра внутренних дел Экатерина Згуладзе и заместитель министра внутренних дел Василий Паскал.

Республику Польша представили председатель Центрального антикоррупционного бюро Павел Войтуник, координатор международного сотрудничества аппарата председателя Центрального антикоррупционного бюро Павел Рутковский и представители Посольства Республики Польша в Украине.

Участники обсудили основные аспекты привлечения иностранных коллег, а также дальнейшей кооперации в совершенствовании законодательной базы и деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины.

Павел Войтуник отметил, что представители Республики Польша готовы к сотрудничеству и в дальнейшем будут осуществлять экспертную и консультативную работу на постоянной основе.
Инф. пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

Читайте також