В Киеве неизвестные из автомата обстреляли пост ГАИ

02.05.2015, 11:39

Неизвестные открыли огонь из автомата Сегодня ночью неизвестные из лесопарковой зоны обстреляли пост ГАИ на Броварском шоссе Киева. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

По информации правоохранителей, работники милиции, водители и случайные прохожие ранений не получили. Кроме сотрудников ГАИ службу на посту вели и представители батальона милиции патрульной службы специального назначения "Киев-1".

На месте инцидента силовики обнаружили гильзы из автоматического оружия.

Сейчас столичные милиционеры разыскивают преступников, совершивших нападение на пост. Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 348 Уголовного кодекса Украины - "Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего". Виновникам обстрела грозит наказание в виде лишения свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Как сообщалось ранее, в Киеве неизвестные расстреляли инспекторов ГАИ и похитили у них табельное оружие. Об этом сообщает ТСН.ua.

 

 

 

Читайте також

Читайте также