Украина выиграла четыре золотые награды на молодежном ЧЕ по боксу

24.05.2015, 14:26

Еще трое украинцев одержали победы в своих весовых категориях на молодежном европейском первенстве по боксу во Львове, сообщает канал "Х-спорт".

Украинец Андрей Матяш завоевал "золото" на молодежном чемпионате Европы по боксу, который проходит во Львове. В финальном поединке в весовой категории 50 кг, украинец одолел румына Флорина Габриэля Дину.

Аркадию Карцану не было равных в весовой категории до 80 кг. Еще один представитель нашей страны Иван Папакин также завоевал медаль высшей пробы, победив Егора Скамароха из Беларуси в весовой категории 70 кг.

Первое "золото" Украины на континентальном первенстве получил Артем Демьяненко в весовой категории 48 кг, победив представителя Азербайджана Давида Гусейнова. Об этом сообщают "Українські національні новини б этом сообщают "Українські національні новини".