Милиция Киевщины разыскивает мужчину стрелявшего в депутата городского совета

27.05.2015, 17:26

В Киевской области работники милиции разыскивают 32-летнего гражданина Армении Артема Хачатряна, который 22 мая этого года совершил несколько выстрелов в депутата Славутичского городского совета.

Как ранее сообщалось, 22 мая в городе Славутич столичного региона Артем Хачатрян дважды выстрелил из травматического оружия в голову 32-летнему депутату местного совета, после чего сел в автомобиль и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Пострадавший доставлен в Киевскую областную клиническую больницу, где он находится и сейчас. Состояние его здоровья удовлетворительное.

По данному факту следственным отделением Славутичского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

Кроме этого, в суде на рассмотрении находятся два дела по ранее совершенным преступлениям Артемом Хачатряном, в частности, по ч.1 ст. 122 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч.2 ст. 296 (хулиганство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Украины.

Работники милиции Киевской области проводят мероприятия по установлению места нахождения подозреваемого и его задержанию.

Приметы разыскиваемого: рост 175 см., Волосы темные и короткие, был одет в тенниску синего цвета в клетку.

Известно, что подозреваемый может передвигаться на автомобиле "Volkswagen Golf-4", темно-синего цвета, д.н.з. АА 03-50 АР.

В случае, если вам известна какая-либо информация о разыскиваемом гражданине Артеме Хачатряне, просим сообщить об этом в органы внутренних дел по телефонам: (04579) 2-15-41, (04579) 2-40-00, (099) 016- 87-61 или 102.
Инф. пресс-службы ГУМВД Украины в Киевской области.

 

Читайте також

Читайте также