В Ульяновске поздно вечером 24 ноября группа местных жителей устроила акцию у здания пивоваренного завода турецкой компании Efes. По сообщению местных СМИ, молодые люди сорвали со здания флаг Турции и забросали его яйцами.
Флаг был сорван в присутствии правоохранительных органов и администрации Заволжского района Ульяновска.
На место турецкого флага они установили флаги России и ВДВ. Сообщается, что собравшиеся также пытались сломать двери завода Efes.
24 ноября турецкие истребители сбили российский бомбардировщик Су-24, который, по данным Турции, нарушил воздушное пространство страны. В Минобороны России утверждают, что самолет находился в небе над территорией Сирии. Об этом сообщает "Радио Свобода".