WedPro: новые возможности

10.12.2015, 12:13

На Украине вот уже несколько лет функционирует очень полезный сайт Wedpro, которого так не хватало. Благодаря этому сайту находить свадебных фотографов в любом городе стало делом техники.

С недавних пор сервис расширился еще одной функцией – поиском свадебного видеооператора. Теперь достаточно зайти на сайт и выбрать нужный город, а далее уже выбирать или добавлять еще более тонкие фильтры для отбора. Например, есть очень важный фильтр отбора по стоимости услуг. Профессионалы, чьё имя на слуху, запрашивают за свои услуги внушительные суммы. Вы получаете проверенного первоклассного мастера. Но даже если бюджет невелик, можно договориться с отличным специалистом за умеренные деньги. Это будет так же профессионал (о чем будет свидетельствовать его портфолио на сайте), но чье имя пока не так известно. Зайдите на сайт и убедитесь сами, какой обширный каталог свадебных видеооператоров Киева представлен.

Обращает на себя внимание раздел страничек каждого специалиста: там представлены контактные данные, информация о параметрах техники, наличии своего автомобиля и ассистента, дополнительного освещения и запасного комплекта техники, всё это будет очень кстати, поскольку каждая из этих мелочей на свадьбе может оказаться очень нужно.

В итоге Вы обязательно найдете именного того свадебного мастера, который и сделает Ваш свадебный фильм!

Читайте також