Сборная Украины по хоккею обыграла сборную Румынии в отборе на Олимпиаду-2018

11.02.2016, 11:10

Сборная Украины удачно стартовала на квалификационном раунде Олимпийского хоккейного турнира, который стартовал в японском Саппоро. В своем стартовом матче наша команда нанесла поражение сборной Румынии со счетом 3:0.

Реализовать преимуществом украинцам удалось на 30-й минуте усилиями Лугового, а перед последним перерывом Михнов увеличил преимущество команды. В третьем отрезке наблюдалась более равная игра, но украинские хоккеисты сумели еще раз забросить шайбу в ворота румын - окончательный счет установил Исаенко.

В Японии наша сборная проведет еще два матча - с Хорватией и Японией. В финальный раунд отбора на Олимпийские игры 2018 года выйдет победитель группы. Об этом сообщает Корреспондент.net.