Аваков провел встречу с делегацией "Атлантического совета"

27.03.2016, 10:10

"Поддержка американской стороны в вопросах безопасности и политики является крайне важной для Украины", - сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков во время встречи с делегацией "Атлантического совета" во главе с Джоном Хербстом, директором Евразийской программы "Атлантического совета", экс- послом США в Украине.

Во встрече приняли участие директор программы "Атлантического Совета" по сотрудничеству с Украиной Адриан Каратницкий, эксперт по внешней политике Пола Добрянски и руководитель военно-политического отдела Посольства США в Украине Дуглас Хьойт.

Арсен Аваков поблагодарил американскую сторону за искреннюю поддержку Украины и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Атлантический Совет США (основан в 1961-1962 гг.) - неправительственная организация, объединяющая бывших государственных деятелей и политических лидеров США и стран Европы.

Основной задачей ее деятельности является привлечение североатлантического сообщества к решению международных проблем и вызовов XXI века, подготовка аналитических материалов для политического и финансового истеблишмента США, ЕС и других стран.
Инф. пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

 

Читайте також

Читайте также