Гройсман: Управление "Укрзализныцей" требует новых подходов

20.05.2016, 12:42

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что управление ПАО "Укрзализныця" требует новых подходов, и в ближайшее время планируется презентация плана развития компании. Об этом Владимир Гройсман заявил во время "Часа вопросов к правительству" в Верховной Раде сегодня, 20 мая.

"Укрзализныця" требует совершенно новых подходов к управлению", - отметил Владимир Гройсман.

Премьер-министр напомнил, что одно из первых важных решений, принятых правительством, было назначение руководителя ПАО "Укрзализныця", избранного в результате публичного конкурса по предложению Номинационного комитета. 15 мая новый руководитель приступил к исполнению своих обязанностей, отметил Владимир Гройсман.

"Перед ним стоит задача и обновления работы подвижного состава "Укрзализныци", и развитие всего хозяйства", - отметил он.

Премьер-министр заявил, что в ближайшее время от "Укрзализныци" и нового руководства будет презентована программа действий и развития компании.

"Новый менеджмент принесет новое качество в работу "Укрзализныци", в частности, пассажирских и грузовых перевозок", - отметил глава правительства.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

Читайте також

Читайте также