Премьер-лига Украины: "Днепр" и "Черноморец" сыграли вничью

04.03.2017, 17:11

ФК Черноморец Сегодня, 4 марта, стартовал 20-й тур украинской Премьер-лиги. "Днепр" дома принимал "Черноморец", а поединок проходил при пустых трибунах из-за поведения фанатов во время матча с "Шахтером" (0:2) в 16-м туре.

В первом тайме у одесситов мало что получалось в атаке, тогда как днепряне смогли выйти вперед. На 15-й минуте Довбык прошел вдоль линии штрафной и пробил в ближний нижний угол ворот.

"Черноморец" в дальнейшем чаще владел мячом и старался атаковать, а к забитому мячу привело стандартное положение. На 75-й минуте Лунин неудачно сыграл на выходе после подачи с фланга, а Хочолава сбросил мяч на Хобленко, котоый был точен - 1:1.

Во втором матче дня "Динамо" будет принимать "Олимпик". Об этом сообщает "Зеркало недели. Украина".