Как выбрать недорогое и хорошее жилье в Киеве?

04.05.2018, 12:32
Как выбрать недорогое и хорошее жилье в Киеве?
Как выбрать недорогое и хорошее жилье в Киеве?

Небольшой бюджет – это еще не повод отказывать себе в долгожданной покупке жилья в столице. Krysha.ua поможет найти квартиру до 25 тыс. долларов.

Небольшой бюджет – это еще не повод отказывать себе в долгожданной покупке недвижимости в украинской столице. На нашем портале Krysha.ua есть специальный функционал по приобретению недвижимости со стоимостью до 25 тысяч долларов. Вы можете в один клик перейти ко всем интересующим вас предложениям по недвижимости в Киеве в этом ценовом диапазоне. С помощью портала легко найти квартиру в Киеве до 25 тыс. долларов.

Рекомендуем следовать следующим правилам:

  1. Решите для себя, зачем именно вам нужно жилье. Если вы приобретаете жилья из-за увеличения семьи, то для вас главным фактором является площадь квартиры. Ремонт, планировка и расположение относительно станций метро – это вторичные факторы.
  2. "Вторичка" или же новострой? Сумма до 25 тысяч долларов является скромной по столичным меркам для приобретения жилья. За эти деньги можно купить небольшую однокомнатную квартиру в старом доме в Голосеевском, Днепровском, Деснянском, а также в других нецентральных районах столицы. Но за эту сумму также можно приобрести жилье в новостройке на стадии котлована или возведения первых этажей.
  3. Будьте очень внимательны при просмотрах. Не назначайте несколько просмотров с малым интервалом между ними, иначе "замылится глаз" и вы не сможете заметить некоторые важные детали.
  4. Обратите внимание на состояние жилья – старая сантехника, подранные обои и отсутствие бойлера – это повод хорошо поторговаться с владельцем жилья. Если умело и ненавязчиво указать владельцу квадратных метров на реальные недостатки жилья, то можно снизить его стоимость на несколько процентов только благодаря своей наблюдательности. Начать предварительное знакомство с продаваемой квартирой можно заочно, по фото от владельцев квадратных метров.

 

Мы предлагаем сотни квартир в нижнем ценовом сегменте. Вы можете купить квартиры в Киеве, получив информацию о недвижимости и о продавце на нашем сайте. Просматривая объявления определите среднюю стоимость жилья. Рекомендуем использовать функцию сортировки объявлений по дате добавления, чтобы первыми увидеть наиболее выгодные и новые предложения на рынке.

Лучше искать квартиру для покупки непосредственно от хозяина. Вам не потребуется платить комиссионные, можно более гибко построить торг с владельцем.

Читайте також