Лечение зубов

14.06.2018, 13:47
Лечение зубов

Стоматолога посещать нужно регулярно – это простая истина, которую знают все люди, стремящиеся следить за своим здоровьем. При плановых осмотрах врач-стоматолог может выявить заболевания зубов еще на ранней стадии, когда не будет нужно серьезное лечение.

Своевременное лечение зубов может помочь избавиться и от таких, казалось бы, совершенно не имеющих отношения к стоматологии проблем, как частые головные боли, появление хронической усталости, хруст при зевании и подобных.

Сейчас технологии лечения зубов таковы, что возникновение неприятных ощущений при манипуляциях врача совершенно исключено. Какие услуги предоставляются стоматологическими клиниками:

  • Терапевтическое лечение.
  • Отбеливание зубов.
  • Хирургическое лечение.
  • Протезирование и установка имплантов.
  • Услуги врача-ортодонта.
  • Услуги специалиста-пародонтолога.
  • Детская стоматология.

 

Стоматологический врач-терапевт занимается лечением болезней зубов на начальных стадиях их развития: поверхностный кариес, неглубокий кариес, профессиональное снятие зубных отложений, лечение кариеса на стадии «мелового пятна» и подобными манипуляциями.

Отбеливание зубов в условиях клиники позволяет выровнять или «осветлить» эмаль зубов до желаемого оттенка.

Стоматолог-хирург проведет безболезненное удаление зубов, операции по их восстановлению.

За помощью к ортопеду обращаются пациенты, которым нужно сложное восстановление полости рта: установка зубных протезов, замена одного зуба (или нескольких из ряда).

Врач-протезист устанавливает импланты, коронки, титановые стержни в корень зуба, что позволит восстановить зуб в первоначальном виде. Популярные сегодня виниры и люминиры также устанавливает протезист.

Ортодонт поможет исправить прикус, устранить дефекты челюсти.

Пародонтолог занимается лечением десен, их восстановлением. Своевременное обращение к этому специалисту при проблемных деснах способно предотвратить потерю зубов.

Детский стоматолог следит за тем, чтобы зубки малыша росли и развивались правильно, подскажет, как нужно ухаживать за молочными зубами ребенка.

Все виды стоматологических услуг можно получить в сети стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве здесь https://www.lumident.kiev.ua. Зубные клиники Люми-Дент оказывают услуги стоматологов в Киеве профессионально и по очень демократичным ценам.

Читайте також

Читайте также