Книги по покеру

04.07.2018, 14:09
Книги по покеру

Покер перестал быть просто карточным развлечением. Уже давно доказано, что – это интеллектуальная игра, в которой нужна стратегия, умение анализировать и мыслить. Простой удачей сильные карты точно не перекрыть. Добавьте к этому многочисленные международные турниры, призовые на которых исчисляются десятками миллионами долларов.

Плюс, ежедневные игры в покер-румах Сети, где также зарабатывают большие деньги. Хотите также? Тогда вам нужно пройти обучение. В этом вам помогут книги по покеру, персональные тренировки с именитыми онлайн-тренерами, демо-игры и практика. Где все найти? Есть замечательный веб-ресурс на русском языке «Покер Школа».

Секреты успешного покера

Не секрет, что в некоторых странах игре в покер обучают в университетах. Причем, профильным предметом для сдачи экзаменов является математика. Неудивительно, ведь одним из секретов побед является умение быстро просчитывать математическую вероятность, анализировать карты. Чтобы стать успешным игроком необходимо:

  • быть неплохим психологом, который умеет читать по жестам и настроению соперников – блеф является частью большой игры в покер, необходим в стратегии;
  • правильно и быстро просчитывать все игровые комбинации. Исходите из количества людей за столами, из открытых карт и силы вашей руки (комбинации карт на руках);
  • много тренироваться. К счастью, почти каждый известный покер-рум предлагает игрокам совершенствоваться на демо-счетах, где вы будете играть на фантики с другими новичками;
  • совершенствовать стратегию. Если у вас уже есть тактика, рано или поздно она устареет и ее раскусят другие соперники. Играйте чаще и больше, чтобы стать лучшим.

Профессионализм наступает тогда, когда ваше умение и знание приносит вам реальную прибыль стабильно, а не от случая к случаю. Посетите сайт Школа Покера чтобы начать обучение. Вы потратите совсем немного времени, но сможете насладиться интересным форматом. Посетителям предоставляется только качественная и профессиональная литература.

Где играть в покер?

Конечно вы мечтаете поскорее присоединиться к какому-нибудь крупному турниру, где можно сразу выиграть большие деньги. Однако там собираются акулы покера. Лучше всего начать с простого. Зарегистрируйтесь здесь, чтобы присоединиться к одному из крупных покер-румов. Играйте с реальными ставками. Участвуя во фрироллах, вы сможете завоевать одну из путевок на мировую серию ЧМ по покеру.

Читайте також