"Укрзализныця" назначила на 27 августа дополнительный поезд "Интерсити+" Киев - Львов

23.08.2018, 16:59

Государственная акционерная компания "Укрзализныця" для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом на 27 августа назначила дополнительный скоростной поезд "Интерсити+" по маршруту Киев - Львов - Киев.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Поезд "Интерсити+" No755 отправится из Киева в 23:31 и прибудет во Львов в 5:43, а в обратном направлении из Львова скоростной поезд No756 отправится в 23:00 и прибудет в Киев в 5:18.

"Укрзализныця" назначила ко Дню Независимости 5 дополнительных поездов. В частности, дополнительные поезда соединят Киев с Днепром, Хмельницким, Львовом и Ковелем.

Также назначен дополнительный пригородный поезд по маршруту Днепр - Геническ

"Укрзализныця" - публичное акционерное общество, 100% акций которого принадлежат государству. Компания входит в перечень госпредприятий, которые не подлежат приватизации. Украинская железная дорога обеспечивает 82% грузовых и около 50% пассажирских перевозок, осуществляемых всеми видами транспорта. По объемам грузовых перевозок украинская железная дорога занимает четвертое место на Евроазиатском континенте, уступая только железным дорогам Китая, России и Индии. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також