Титушко разыскивают за разбойное нападение с ограблением и угоном авто

28.08.2018, 16:59

Вадим Титушко, который был объявлен полицией в розыск, подозревается в совершении разбойного нападения на частный дом в селе Рожны Киевской области.

Об этом УП сообщил спикер Нацполиции Ярослав Тракало. "В июле в один из домов села Рожны Броварского района Киевской области проникла группа лиц в черных масках и спортивной черной форме с оружием. Связав владельцев дома, они похитили деньги, после чего покинули место преступления на автомобиле хозяина. В совершении этого преступления подозреваются несколько человек, среди которых и запрашиваемый гражданин Титушко", - сказал Тракало.

Также Тракало сообщил, что полиция проверяет этих лиц на причастность к другим разбойным нападениям на частные домовладения на Киевщине.

"По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбойное нападение) и ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК", - сказал Тракало. По его словам, один из подозреваемых в разбойном нападении уже задержан.

"Еще двое со вчерашнего дня объявлены в розыск. Есть решение Броварского суда об их задержании и доставке в суд для избрания меры пресечения", - сказал Тракало. Об этом сообщают "Українські Новини".

Читайте також