Как выбрать хороший Power Bank?

03.09.2018, 10:55
Как выбрать хороший Power Bank?

Современное поколение гаджетов требует высоких энергозатрат. Многие владельцы девайсов жалуются, что зачастую не хватает заряда батареи на весь день. Это при условии, если вы активный пользователь социальных сетей, часто сёрфите в Интернете, используете приложения. Обычно, за 4-5 часов смартфон полностью садится под ноль.

В таких случаях незаменимы универсальные аккумуляторы – powerbank. Это накопители энергии, которые можно использовать для питания зарядом различные девайсы (планшеты, смартфоны и пр.). Сегодня проблем с поиском power bank не возникает. Например, недорого в Украине их можно приобрести на https://allo.ua/universalnye-mobilnye-batarei/ с доставкой.

Как выбрать хороший Power Bank?

Выбирая универсальную батарею, недостаточно смотреть только на объем аккумулятора. Увы, это не является показателем качества и надежности. Кроме того, если вы ищите именно универсальный power bank, то он должен быть адаптирован под полноценное питание различных устройств, не только мобильных гаджетов, но и ноутбуков. Основные критерии выбора:

  • первым делом обратите внимание на тип аккумулятора. В идеале это должен быть литий-полимерный материал, который намного долговечнее, чем литий-ионные батареи;
  • емкость power bank. Если вы берете аккумулятор для смартфонов и планшетов, достаточно батареи емкостью 1000 мАч, для зарядки ноутбука следует выбирать от 20000 мАч;
  • сила тока – важнейший критерий. Выбирайте такой powerbank, который соответствует силе тока вашего устройства. Она указана на этикетке или коробке гаджета, или ноутбука;
  • способ зарядки аккумулятора. Наиболее простые варианты имеют подключение к различным гаджетам через USB, есть модели с солнечными батареями, с помощью вилки.

 

АЛЛО – это современный и выгодный сервис, где вы сможете приобрести power bank для своего устройства недорого. Самое приятное, что в продаже представлены только проверенные и надежные универсальные батареи. Помимо покупки, сервис предлагает быструю доставку в любой регион Украины по приемлемой цене.

Читайте також