Андрей Шевченко сделал заявление перед предстоящим матчем "Чехия-Украина"

06.09.2018, 11:32
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего гостевого матча Лиги наций против Чехии, который состоится сегодня, 6 сентября, в Угерске-Градиште.

"Мы просмотрели очень много матчей с участием сборной Чехии и подготовили для ребят большой объем информации. В частности, уделяли внимание стандартным положениям соперника. В составе сборной Чехии есть высокие игроки, которые очень хорошо врываются в свободные зоны при стандартах. Так что нам надо будет быть очень аккуратными в этих ситуациях", - сказал А. Шевченко.

Главный тренер сборной Украины посетовал на недостаток времени на подготовку к предстоящему матчу. "Конечно, за такое короткое время практически ничего успеть нельзя. Разве что восстановить футболистов. Вчера у нас была, можно сказать, полутренировка, чтобы вспомнить наигранные схемы, структуру игры, по которой действует наша команда. Это важно, ведь последний раз мы собирались два с половиной месяца назад. Но в любом случае, условия для всех одинаковые, так что нам не на что жаловаться. Все ребята в строю, больных нет. Ждем игры", - успокоил болельщиков Андрей Шевченко..

Напомним, что гостевой матч Лиги наций "Чехия - Украина" состоится в городе Угерске-Градиште и начнется в 21:45. По материалом интернет-изданий.

Читайте також