Интернет-кредиты на карту Виза без отказа в Украине

02.01.2019, 13:13
Интернет-кредиты на карту Виза без отказа в Украине

Мобильные платежи изменили всю сферу финансовых расчетов. Интернет дал возможность решать денежные проблемы почти мгновенно за счет онлайн кредитов.

Некоторые микрофинансовые компании специально делают акцент на быстроте получения денег – благодаря им взять кредит онлайн на карту Виза или Мастеркард без отказа в Украине можно за 10 минут. О таком нельзя было подумать еще 3 года назад. Как и о том, что взять кредит возможно будет просто со смартфона, гуляя по городу.

Не менее легко и погасить кредит в интернете. Как только зарплата пришла на карту, можно войти в свой аккаунт на сайте МФО и за пару минут сделать платеж. Также быстро работает и Приват24. Хотя, у МФО есть и оффлайн способы делать платеж по кредиту – к примеру, в офисе самой компании, через терминалы самообслуживания или через банки на расчетный счет.

Получить кредит в МФО проще, чем в банке

  • Мгновенные кредиты в интернете выдают за 20-30 минут, но чаще всего обработка заявки происходит намного быстрые. Заемщики, которые являются постоянными клиентами, могут получить кредит на карточку за 8-10 минут.
  • Возрастной диапазон клиентов МФО широкий – от 18 до 90 лет, в зависимости от правил.
  • Единственные документы, которые требуются от клиента – паспорт и код ИНН. Справки с работы, из ЖЭКа не нужны.
  • Негативная кредитная история не станет причиной для отказа по кредиту. А вот благополучно возвращенный экспресс кредит, как раз, может повлиять на КИ положительно.
  • Клиенту МФО не придется обращаться к друзьям с просьбой о поручительстве, искать залог.

Самое главное, чтобы заемщик имел достаточный доход, чтобы возвратить кредит – это главный критерий, по которому оценивают заявки. В интернете заявки обрабатывает не сотрудник компании, а специальная скорринговая программа, которая действует по алгоритму. Это ускоряет процесс обработки заявок и исключает человеческий фактор. В интернете клиент не зависит от настроения менеджеров, ему вообще не придется общаться с посторонними людьми.

Как повысить свои шансы, подавая заявку на кредит в интернете

На сайте компании заявитель заполняет анкету самостоятельно, поэтому очень важно следить за правильностью внесенных данных. Система проверяет личность заемщика, сверяя номер идентификационного кода с датой рождения и паспортными данными. Если допустить ошибку, данные не сойдутся, система решит, что заявка ложная и даст отказ по кредиту. Чтобы избежать этого, стоит проверить данные дважды.

Полезно подробно описать свои источники дохода, указать не только размер зарплаты, но и альтернативные пути финансовых поступлений, вплоть до зарплаты супруга. Это повышает шансы на положительный ответ по кредиту.

У каждой МФО есть свой кредитный лимит для заемщиков, и не стоит в первый раз просить максимум, могут отказать. Обычно лимит для тех, кто подает заявку в первый раз, составляет 3000 гривен, хотя есть МФО, где можно получить и до 10 тысяч гривен – такие, как ШвидкоГроші. С каждым разом клиент может занять больше денег, главное, не задерживать выплату кредита – это негативно повлияет на репутацию, и доступный лимит не повысится.

Читайте також