Сайт "Ощадбанка"временно недоступен

18.01.2019, 16:56

Государственный "Ощадбанк" работает в обычном режиме, включая платежные и информационные сервисы, и планирует восстановить доступ к своему сайту в течение 24 часов.

"Ощадбанк" работает в обычном режиме. Все платежные и информационные сервисы банка доступны: веб- и мобильное приложение Ощад 24/7, банкоматы, POS-терминалы, ИПТ, отделения, Контакт-центр", - сообщили в пресс-службе банка.

Отмечается, что временная недоступность веб-сайта банка возникла после обновления компанией, осуществляющей его администрирование, своих программных комплексов, и работы по восстановлению планируется завершить в течение 24 часов.

В банке подчеркнули, что все другие платежные и информационные сервисы доступны без каких-либо ограничений, и на стартовой странице сайта доступен переход на Ощад 24/7 - онлайн-сервис, которым можно безопасно пользоваться.

"Государственный ощадный банк Украины" ("Ощадбанк") зарегистрирован Национальным банком Украины 31 декабря 1991 года. 100% акций банка принадлежат государству. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також