Академия Покера

15.02.2019, 13:00
Академия Покера

Покер давно вышел за рамки простого карточного развлечения. Сегодня это глобальная игра, в которой есть спортивный дух, страсть и большие призовые. Существуют разные виды покера, которые подробно описаны на сайтах про покер с детальными правилами. Но самой популярной разновидностью является Техасский Покер. Эта игра объединила вокруг себя миллиарды геймеров.

Ее отличиями являются простота правила. Но игра в покер – это не только удача. Необходимо понимать, что для победы требуется гораздо больше. Например, стратегия, интуиция, математический расчет. Всему этому вы можете обучиться в «Академии Покера». Причем, есть несколько вариантов: бесплатное самообучение или платная с одним из профи-игроков.

Почему стоит научиться играть в покер?

Сыграть в покер, будь то Омах или Техасский Холдем, можно везде. Например, здесь представлен список покер-румов, которые работают в Интернете. Многие из них уже на слуху, как PokerStars, William Hills, Titan Poker и др. В любом из них есть демо-режим, где игроки делаю ставки виртуальными фишками и с денежными ставками. Научиться играть в покер стоит, поскольку

  • Здесь вы можете заработать большие деньги. Расчеты, как правило, происходят в долларах. А призовые достигают десятков миллионов. Особенно, в период проведения чемпионатов.
  • Интересный драйв и досуг. Покер отлично снимает стресс, отвлекает от депрессивного настроения. Стоит только начать, как вас затянет это развлечение на долгие часы.
  • Потрясающее ощущение от каждой победы. В покер-руме вы получаете не только выигрыш деньгами, но и эмоциональную разгрузку. Каждая победа – это ваша эйфория.
  • Наконец, в покер стоит научиться играть чтобы лучше понимать человеческую психологию. Это интеллектуальная игра, подобная шахматах. Не зря ее любят деловые и успешные люди.

 

В любом покер руме также проводятся различные турниры и фрироллы, участие в которых вы можете принять по специальным приглашениям или за небольшой бай-ин. О том, как использовать полезные инструменты и игры в покер-румах также описано в «Академии Покера». Не поленитесь также прочитать рекомендации по игре, обучающий материал.

Долго ли учиться игре в покер?

Базовые знания вы можете получить за час, выучив комбинации и основные положения игры. Однако, чтобы играть на профессиональном уровне против покерных акул, вам нужно разработать стратегию. Здесь не стоит жалеть денег. Вложите их в обучение в индивидуальном порядке с одним из профессиональных игроков. Это позволит вам получить дополнительные важные знания.

Читайте також