Ryanair запускает новый маршрут из Киева

21.02.2019, 16:39

Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю. В компании уточняю, что полное расписание Ryanair Kyiv Winter 2019, в рамках которой открывают и рейс Киев-Мадрид, будет обнародовано в ближайшее время.

"Ryanair рада объявить о новом киевском маршруте в Мадрид, который стартует в октябре 2019 года и будет выполняться четыре раза в неделю в рамках нашего зимнего расписания на 2019 год. Клиенты в Украине теперь могут бронировать рейсы в Мадрид уже в марте 2020 года, а наше полное расписание будет опубликовано в ближайшее время", - сказала менеджер по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе Ольга Павлонка.

Для тех, кто решит забронировать билеты на рейс из Киева, до полуночи воскресенья (24 февраля) будет действовать льготный тариф - 19,99 евро, говорится в сообщении.

Сейчас регулярные рейсы из Киева в Мадрид четыре раза в неделю предлагает авиакомпания МАУ.

Ранее авиакомпания Ryanair заявила о том, что с октября 2019 года открывает четыре новых маршрута из Киева в Дюссельдорф-Веце, Франкфурт-Хан, Баден- Баден (Карлсруэ) и Нюрнберг.

В конце января Ryanair возобновил продажу билетов на рейс Киев-Афины. Полеты из Киева в Афины начнут выполнять со 2 апреля дважды в неделю - по вторникам и субботам. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Читайте також