Планшет до 1000 грн: надежда есть

04.12.2019, 15:04
Планшет до 1000 грн: надежда есть
Планшет до 1000 грн: надежда есть

Цены на планшеты, как и на другие электронные устройства, постоянно снижаются. Растущая конкуренция и появление дешевых производителей позволили начать поиск планшета за 1000 гривен.

Дешевый планшет: стоит ли шерстить интернет-магазин?

При выборе такого дешевого оборудования важно учесть, что этот тип оборудования будет сильно ограничен с точки зрения технологий. У моделей из этого ценового диапазона низкая вычислительная мощность и небольшой объемом оперативной памяти. Это приведет к относительно низкой производительности. Это означает, что, к сожалению, придется отказаться от требовательных игр и приложений, работающих в фоновом режиме.

Если хотите купить дешевый планшет, стоит отказаться от последних моделей, предлагаемых ведущими производителями. Тем не менее, если нет цели купить мощное оборудование, стоит взглянуть на дешевые модели. Для таких планшетов будет важно, как используем устройство. Конечно, это не будет устройство для игры в мобильные игры и работы с требовательными приложениями. Зайдите в интернет-магазин shop.kyivstar.ua и найдите подходящую модель.

Однако, если нужно устройство для работы в Интернете, социальных сетях или просмотра фильмов, дешевого планшета может быть достаточно. Если важно качество изготовления, хорошим выбором будут устаревшие модели известных производителей: в свое время это была солидная техника, цена которой стала привлекательной с появлением моделей по-новее. Купить планшет в Украине до 1000 грн - реально. Важно определиться с техническими характеристиками, чтобы не попасть в просак.

Технические параметры планшета

Размер экрана. Этот параметр задается, в первую очередь, производителями. 7 дюймов - это максимальный размер, на который мы можем рассчитывать.

Объем встроенной внутренней памяти. Обычно это 4 ГБ. В случае дешевых планшетов редко будет 8 ГБ и более. Принцип прост: чем больше встроенной памяти, тем больше приложений можно установить. Конечно, память расширяется, если установить карту памяти. Однако обратите внимание, что приложение устанавливаются только на встроенную память устройства (если использовать официальную версию Android).

Процессор. В этом случае производители указывают количество ядер и тактовую частоту ядер. При покупке планшета за 1000 грн этот параметр не будет значительным.

Оперативная память. Текущий стандарт в мобильных устройствах высокого класса составляет 4 ГБ RАМ. При покупке дешевого устройства нужно будет согласиться на 512 МБ. Объем этой памяти влияет на плавность работы нашего планшета и качество работы в случае нескольких открытых приложений.

Емкость аккумулятора. Это напрямую влияет на срок службы нашего устройства. Тем не менее, в дополнение к самой емкости, правильная оптимизация также важна. Два разных планшета с одинаковой емкостью батареи могут существенно различаться по времени автономной работы.

Читайте також