Куда в Киеве пойти на выходные с девушкой?

06.03.2020, 15:59

Не хотите сидеть дома в выходные дни? Разнообразная афиша Дворца Спорта поможет найти идеальный досуг! В столице ожидается масштабные концерты звезд с мировым именем и кумиров молодежи!

Трехчасовой танцевальный марафон на «Дискотеке 80-х»!

7 марта Киев всколыхнет волна ностальгии по умопомрачительным прическам, яркой одежде, блестящим диско-шарам и танцевальной музыке, ведь в столицу приезжает «Дискотека 80-х»! Зажигательные ритмы заставят вас танцевать весь вечер, ведь на месте усидеть невозможно!

Целых три часа живого звука, зажигательных танцев, великолепной музыки, ярких костюмов и светового шоу! Любимые кумиры и мировые легенды на столичной сцене:

  • Boney M.;
  • C.C. Catch;
  • Afric Simone;
  • Liz Mitchell;
  • Didier Marouani.
Лучший голос планеты Димаш Кудайберген с концертом в Украине

11 марта в Украину впервые приезжает Димаш Кудайберген со своим сольным концертом. В свои 25 он уже стал «Лучшим голосом планеты», «Лучшим зарубежным певцом» по версии MTV и «Самым популярным певцом Азии» по версии Top Chinese Music Awards. Молодой исполнитель из Казахстана пользуется бешеной популярностью в 40 странах мира.

Его феноменальный голос в шесть октав заставляет замирать сердце от восхищения. Пропустить выступление этого самородка в столице не может никто! К тому же артист приезжает с фееричным шоу, где свет и звук создают настоящий фейерверк!

Тима Белорусских 25 марта во Дворце спорта

Кумир молодежи и главный сердцеед современности Тима Белорусских посетит столицу со своим сольным концертом 25 марта. Рэп-исполнитель дебютировал в 2018 году, и с тех пор его бешеная популярность не угасает. Он начинал с ютуб-роликов, а теперь является частью профессиональной команды. Его не интересует эпатаж и хайп, только искренность и открытость! Каждая его песня – это голые эмоции и ритм.

LP с новым туром Heart to Mouth Tour

16 апреля Киев снова посетит популярная певица LP. Американская артистка обрела сумасшедшую популярность во всем мире после выхода песни «Lost on you», которая стала платиновой в странах Европы. Ее необычный голос и оригинальная музыка покорила сердца меломанов.

Теперь она едет в тур с новым, уже пятым по счету, альбомом «Heart to Mouth». Это настоящее откровение: все треки наполнены искренней страстью, страхами, любовью и даже чувством вины. Настолько искренней и открытой LP еще не была! В этом альбоме перемешались не только чувства, но и музыкальные жанры: поп, рок, электроника. Приходите во Дворец спорта 16 апреля и насладитесь музыкой оригинальной талантливой певицы LP.

Lenny Kravitz снова в Киеве, спустя 12 лет!

Ленни Кравиц устроил настоящий сюрприз для украинских поклонников мультиинструменталиста! 13 июня он снова в Киеве, во Дворце спорта, спустя 12 лет долгого ожидания!

Исполнитель отправляется в мировое турне «Here to love», в рамках которого и заглянет в Украину с новым трехчасовым шоу. Целый вечер артист будет радовать вас музыкой в стиле блюз, соул, фанк, рок-н-ролл и заряжать своей уникальной мощнейшей энергетикой! Вас ожидает целое шоу, в котором прозвучат композиции из культового альбома «Raise Vibration» и любимые хиты, ставшие легендой.

Читайте також