Fratelli Rossetti - уникальная итальянская обувь ручной работы

13.04.2020, 09:58
Fratelli Rossetti - уникальная итальянская обувь ручной работы
Fratelli Rossetti - уникальная итальянская обувь ручной работы

Fratelli Rossetti - один из немногочисленных брендов, до сих пор производящих свою обувь вручную. Качество и стиль от настоящих итальянских мастеров в вашем гардеробе

Fratelli Rossetti - искусство ремесла и стиль в каждой детали

Мода развивается слишком быстро, чтобы удержаться в ней на волне трендов, именно поэтому победители выбирают, то что вечно, а именно семейные ценности, опыт, который передается через поколения - и конечно неповторимый фирменный стиль. Сегодня мы расскажем про один из известнейших итальянских брендов обуви люкс-класса. Начиная от небольшой фабрики, созданной в 1953 году он прошел множество этапов до становления независимого, фешенебельного имени, узнаваемого по всему миру. Просто так нельзя стать легендой, и конечно же создатели и их последователи приложили немало усилий в формировании формулы успеха. В 1970-е года мужская и женская мода начали выравниваться, и вместе с тем пришла конкуренция, с которой сложно было соперничать. Массовый рынок, большие масштабы производств и конечно цена не оставили бы от компании и следа, если бы не единоверное решение быть самыми оригинальными и уникальными. С тех пор Fratelli Rossetti усиленно делает ставку именно на дизайн и качество, а также инновации. Особенной стала линейка мокасинов с мягким верхом Yacht, которые активно выпускаются и сегодня. У фирмы появилось много отличительных моделей за долгую историю активного продвижения включая легендарные туфли с кисточками, которые стали фурором в мире моды.

Сегодня Fratelli Rossetti является респектабельным брендом и производителем обуви в различных стилях. Преобладает конечно уникальная классика в формальном и полуформальном виде, однако теперь коллекции были расширены до современного кэжуала, в том числе особо модных нынче женских и мужских ботинок. В ассортименте также есть кроссовки, но в не самом привычном понимании - они имеют множество оригинальных черт свойственных только премиум-изделиям высшего класса. Подходя к самому важному - вся продукция бренда, как и немногих других итальянских брендов до сих пор изготавливается вручную. В производстве используются лучшие виды кожи и замши экстра-класса, из-за чего ценник покажется вам достаточно высоким. Однако он полностью себя оправдывает, стоит вам впервые примерить эту прекрасную обувь. Конечно она требует особого ухода, но при соблюдении всех правил прослужит вам еще долгие годы не теряя свойств и исключительного внешнего вида. Приобрести фирменные товары мы рекомендуем в Saks’85. Мультибрендовый бутик в Украине официально представляет широкий выбор одежды и аксессуаров премиум-сегмента. Покупки можно сделать онлайн, и оплатить заказ при получении.

Читайте також

Читайте также