Динамо получило разрешение проводить матчи Лиги чемпионов со зрителями

09.10.2020, 11:49
Динамо получило разрешение проводить матчи Лиги чемпионов со зрителями

Власти Киева удовлетворили просьбу "Динамо" о проведении домашних матчей Лиги чемпионов со зрителями на трибунах. Об этом сообщил официальный сайт клуба.

20 октября команда Мирчи Луческу будет принимать "Ювентус" на НСК "Олимпийский" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Стоит отметить, что один человек сможет купить не более четырех билетов, предоставив личные данные, а также номера телефонов и электронные адреса тех людей, для которых покупаются пропуска. Для входа на стадион надо будет иметь документ, удостоверяющий личность.

Стадион можно будет заполнить болельщиками на 30 процентов. При этом люди должны будут соблюдать социальную дистанцию и пользоваться масками."

На групповом этапе Лиги чемпионов "Динамо" сыграет впервые с сезона 2016- 2017. Соперниками киевлян помимо "Ювентуса" будут "Барселона" и "Ференцварош" Сергея Реброва.

В квалификации Лиги чемпионов 2020-2021 "Динамо" по итогам одного матча прошло нидерландский АЗ (2:0) и по сумме двух встреч обыграло бельгийский "Гент" (2:1 и 3:0). Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також