Bank24 — комфортный и безопасный сервис денежных переводов в сети

15.04.2021, 15:02

Тех, кто чаще online, чем в очереди к финансовым учреждениям, сложно удивить сервисами по оплате через Интернет, но мы попытаемся, ведь нашли действительно достойный. Bank24 — тот, кто собрал вокруг себя множество довольных клиентов и продолжает стремительно развиваться в сфере денежных переводов. Комфортно, безопасно, онлайн — это лучшая краткая характеристика данной компании. 

Об удобстве. Здесь вам не придется открывать десятки страниц, прежде чем добраться к необходимой форме для оформления запроса на оплату. Все можно сделать за считанные минуты. Открыв главную страницу сайта, вы сразу же оцените отсутствие громоздких баннеров, но найдете наиболее распространенные услуги: пополнение мобильных, интернет провайдеров и телевидения, услуги банков и страхование, коммунальные платежи, переводы с карты на карту, заказ такси и многое другое. Кликнув по нужной категории вы перейдете на страницу с формой для внесения необходимых данных для осуществления платежа. Как минимум такая структура сайта поможет вам не только быстро разобраться в механике, но и сэкономить время на визит в множество специальных учреждений. Удобно, когда все регулярные платежи можно сделать не только не выходя из дома, но и в одном месте. Именно Банк24 избавит вас от груза взглядов людей из очереди, которые, конечно же, торопятся на выступление возле кассового окошка. А еще вы забудете о перечне аккаунтов с длинным списком логинов и паролей. 

О безопасности. Данные владельцев платежных карточек остаются исключительно на стороне банка, в котором она была оформлена. Компания использует исключительно современные технологии их защиты, а обмен данными защищен криптографическим SSL-шифрованием. Стоит подчеркнуть, что все платежи проводятся в соответствии со стандартами информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

Для нас важным фактором при выборе любого сервиса является работа службы технической поддержки, ведь в любой момент могут возникнуть вопросы или недопонимания алгоритма действий. Bank24 радует действительно квалифицированными сотрудниками. Они не только отвечают на звонки, но и дают внятные ответы на возникшие вопросы и затруднения. Нам кажется, что это очень важный фактор, поскольку после общения с не особо компетентными и вежливыми консультантами, клиент может просто покинуть число пользователей, и будет прав. 

Мы уверены, что вы оцените все вышеперечисленные преимущества, поскольку именно они являются основополагающими составляющими на пути к выбору любой компании и определению ее, как лучшей в своей сфере. Bank24 пользуется доверием среди пользователей, которым нужен надежный саппорт в денежных онлайн-переводах, а причины, по которым его выбирают, мы описали выше.

 

Читайте також