Поло: стильно, комфортно, элегантно и современно

21.05.2021, 14:28
Поло: стильно, комфортно, элегантно и современно
Поло: стильно, комфортно, элегантно и современно

Предпочитаете деловую классику, но вам не хватает удобства в официальной одежде? А еще приближается лето и в рубашке будет жарко? У нас есть выход: золотая середина между рубашками и футболками, которая будет гармонично смотреться с официальным, кэжуал и даже уличным стилем — поло. Этот элемент одежды сочетает в себе спортивные и спортивные нотки, поэтому и считается универсальным.

История гласит, что футболки-поло появились в 1933 году, а их создателем был спортсмен-теннисист из Франции Рене Лакост. На самом деле похожие вещи уже существовали десятилетием ранее как вид нижнего белья, а известный француз усовершенствовал и вывел в мир этот предмет гардероба. По другой версии, этот элемент появился в Англии, а исторически связан с одноименной игрой под названием Polo.

Какие модели обязательно должны быть в гардеробе?

Обязательно обзаведитесь однотонными изделиями базовых цветов: белого, черного, серого, бежевого. Их можно гармонично сочетать с брюками чинос и пиджаком — четкое отражение smart casual style. Это отличный вариант, чтобы отправиться на работу в офис, ведь лук точно впишется в рамки даже самого строгого дресс-кода. Обувь советуем также подбирать в этом стилистическом направлении, к этому образу хорошо подойдут мокасины или топсайдеры. 

Для повседневных луков можно выбрать более яркие модели с различными принтами. В создании everyday look рекомендуем отдать предпочтение джинсам или хлопковым брюкам, а из обуви смело выбирайте акцентные кроссовки или даже кеды. Как комбинировать цвета — дело лично ваше, доверьтесь собственному вкусу.

И финальный вариант — поло можно носить на отдыхе. Шорты, бермуды или джинсовые, составят превосходный ансамбль и подчеркнут нотки элегантности. Изделия можно выбирать самые легкие, насыщенные и привлекательные: красного, голубого, синего, зеленого или желтого тонов. Такой летний look прекрасно подойдет для прогулки на яхте. 

Приобрести желанную модель в мультибрендовом интернет-магазине Ultrashop. На сайте представлен широкий ассортимент оригинальных товаров от модных мировых производителей Levi’s, GUESS, Superdry, HUGO, BOSS, Karl Lagerfeld и Baldinini. Здесь вы можете собрать полноценный образ от нижнего белья до верхней одежды и от обуви до аксессуаров. Каталог товаров регулярно обновляется и пополняется, поэтому у вас всегда есть возможность приобрести самые актуальные новинки от любимых брендов.

Читайте також