Обзор фильтров для воды от Аквадом

17.02.2022, 12:50
Обзор фильтров для воды от Аквадом

Фильтры для питьевой воды позволяют получать свежую, чистую и холодную воду, которую можно пить без кипячения. Пройдя через картриджи, жидкость освобождается от хлора, химических и органических примесей. Современные системы фильтрации способны удалять даже мельчайшие микроорганизмы, используя обратный осмос. Интернет-магазин Аквадом предлагает каждому приобрести фильтры удобного для себя типа и необходимой мощности. В каталоге магазина есть настольные и проточные модели, разработанные лучшими производителями.

Ассортимент

У покупателей, обратившихся в Аквадом, есть возможность широкого выбора. Магазин предлагает все существующие виды фильтров:

  • кувшины
  • насадки на кран и душ
  • магистральные
  • настольные
  • проточные

 

В Аквадоме можно приобрести системы ультрафильтрации, очищающие воду в три этапа, последним из которых является прохождение через ультрафильтрационную мембрану. После этого жидкость становится настолько чистой, что может использоваться даже для приготовления лекарств. Бытовые ультрафильтрационные установки способны обрабатывать до 120 л в час. В продаже есть модели, не только очищающие воду, но и обогащающие ее полезными минералами, в первую очередь магнием.

Похожи на ультрафильтрационные конструкции системы обратного осмоса. Они задерживают даже растворенные примеси, делая воду мягче, устраняя практически стопроцентно любые органические и микробиологические включения, тяжелые металлы. Очищенная вода в некоторых моделях проходит через минерализатор – картридж с природными минералами. Этот прием позволяет обогатить полностью очищенную жидкость нужными для организма минеральными соединениями.
В магазине представлены запасные картриджи для всех популярных моделей. Также можно приобрести соль для регенерации, кулеры и товары для здоровья: солевые лампы, обогреватели, минеральные препараты.

Оплата и доставка

Магазин работает с доставкой во все населенные пункты Украины. Покупателям выдается товарный чек. Главный офис компании находится в Одессе. При покупке на 1.200 гривен и больше доставка по городу будет бесплатной. Жителям остальных городов бесплатная доставка доступна при покупке на сумму от 1.500 гривен. Оплаченный заказ в Одессе можно забрать самовывозом на следующий рабочий день после оформления. Кроме того, по Одессе товар доставляется курьером. По Украине доставка осуществляется Новой почтой и другими транспортными компаниями.

Читайте також