Авиатор. Подарок для "Сезонов моды"

21.10.2005, 14:45
Авиатор. Подарок для "Сезонов моды"Авиатор. Подарок для "Сезонов моды"

Музыка как ничто другое связана с модой. Это утверждение в очередной раз было доказано.

Молодая яркая группа "Авиатор", известная своим неоспоримыми хитами "Возвращайся" и "Подарок", выступила на осенних "Сезонах моды 2005" в Киеве, чем приятно удивила участников и гостей праздника моды. Именно с новой песни начался второй день показов. Композиция под названием "Подарок" невероятно удачно совпала с настроением коллекции творческого дуэта "OZ" Татьяны Островерховой и Виктора Завадского прет-а-порте весна-лето 2006. Романтичная, свежая, легкая, с нотками гламура и сексуальности она полностью отобразила образ моделей. Впервые на подобном мероприятии девушки дефилировали под музыку, исполняемую самими участниками группы!

Стильная музыка, модные одежды и красивые девушки! Казалось бы, что еще для шоу? Но "Авиатор" не остановился на достигнутом, в конце показа зрителей ждал еще один сюрприз! Всем желающим (а таких оказалось довольно много) вручили в подарок "Подарок" - сингл, выпущенный компанией "Астра Рекордс", с аудио треком и видеоклипом на одноименную песню. Да-да, ту самую, которая звучала во время променадов моделей, облаченных в умело скроенные ткани.

Каждый смог получить автографы - обаятельных участников "Авиатора", а также сфотографироваться с ними.

Праздник удался на славу! Для "Авиатора" это только начало. Уже практически готов "главный подарок" ребят - их дебютный альбом, который поступит в продажу в конце октября.
По материалам Нова менеджмент.
 

Читайте також