Лучшие из лучших в "ночной жизни" Киева

11.05.2005, 17:20
Лучшие из лучших в "ночной жизни" КиеваЛучшие из лучших в "ночной жизни" КиеваЛучшие из лучших в "ночной жизни" КиеваЛучшие из лучших в "ночной жизни" Киева

29 апреля, в галерее бутиков Fashion Lab торгового комплекса "Альта Центр", состоялось первое вручение премий Medoff NightLife Awards.

Премии, определяющие лучших из лучших в "ночной жизни", традиционно проходят в США, Канаде, Голландии, Англии, России и других странах - законодателях мировой моды клубного движения. А теперь, вручение своей премии в индустрии ночных развлечений состоялось и в Украине! Это бесспорный показатель того, что рынок развлекательных услуг в столице достигает европейского уровня. Возможность проведения главного события ночной жизни инициировало промо-агентство "Би Эм Си".

Миссия Medoff NightLife Awards заключалась в определении лучших ночных клубов г. Киева, опрашивая, как рядовых клабберов, так и "экспертов ночной жизни": известных ведущих и звезд шоу-бизнеса, журналистов, публичных персон.

В этот вечер в галерее Fashion Lab собрались популярные теле- и радиоведущие, звезды шоу-бизнеса, известные модельеры, фотографы, дизайнеры и ди-джеи, директора и владельцы ведущих ночных клубов, клубные промоутеры, журналисты, освещающие "ночную жизнь". Среди гостей присутствовали: Маша Ефросинина и Тимур Хромаев, Валид Арфуш, Светлана Вольнова, Алексей Залевский и Виктор Анисимов, Дизель, Лери Винн и многие другие. Поскольку место проведения церемонии не могло вместить всех желающих, на улице образовалась целая очередь из самых заядлых клаберов, не потерявших надежду попасть внутрь и поддержать свои любимые клубы на месте.

Шоу-программа церемонии включала все атрибуты "клубной жизни": выступления шоу-балетов, включая самый яркий и артистичный балет Украины - Freedom, зажигательные танцы пи-джеев (клубных танцоров), золотой боди-арт, эротик-шоу, сеты известных ди-джеев, fashion-показ специальной "клубной" коллекции от Александра Васильева, показательные выступления лучших барменов, фрик-шоу и т.д.

Ведущие церемонии: шоумен Андрей Джеджула (получивший, также, звание "Лучший МС") и Анастасия Вьюнник (телеканал O-TV).

Вручение премий Medoff NightLife Awards проходило в нестандартном и очень динамичном формате, где традиционным был лишь сам процесс объявления победителей: ведущие оглашали номинацию и вызывали на золотой подиум очередную знаменитость, которая из "волшебного" конверта доставала название победившего клуба.

Что же касается победителей, то по мнению присутствующих на церемонии "адептов ночной жизни" - наградами (эксклюзивными статуэтками с изображением логотипа премии - диско-шара) были отмечены все достойные. И с этим все согласились: "Arena Entertainment", диско-клуб "ПаТиПа", "Opium Dance Club", "Decadence House" и "Чайковский" определяют облик ночного Киева - настоящей европейской столицы!
По материалам промо-агентства "Би Эм Си". Фото: Алексей Солодунов, PHL.

Читайте також