Pampaloni дебютирует в Киеве

10.04.2008, 13:24
Pampaloni дебютирует в КиевеPampaloni дебютирует в КиевеPampaloni дебютирует в Киеве

9 апреля 2008г. агентство "Mainstream Communication & Consulting" провело пресс-ланч с Джанфранко Пампалони, владельцем итальянского бренда Pampaloni. Изделия Pampaloni – это вазы, статуэтки, столовые приборы из серебра 925 пробы, а также изделия из стекла, керамики, горного хрусталя и золота. 

В пресс-ланче приняли участие более 15 представителей специализированных СМИ, среди которых "Вся Европа в Украине", Gallery, "Домашний очаг", "Антиквар", Domus Design и другие. 

Журналистам была предоставлена уникальная возможность пообщаться с экстраординарной личностью, создателем множества ювелирных линий, который произвёл переворот в мире искусства - Джанфранко Пампалони и узнать много интересных фактов из 100-летней истории бренда, о любимых изделиях известных людей, планах на будущее, а также коллекциях представленных в киевском магазине. 

Магазин был открыт итальянско-украинской компанией GRUPPO ISSIMO, которая является эксклюзивным дистрибутором бренда Pampaloni в Украине. 

"Сегодняшнее мероприятие приурочено открытию магазина в Киеве, миссия которого – подарить украинцам приятные моменты наслаждения шедеврами искусства. Все представленные изделия являются ручной работой. Их стиль утонченный, изысканный и немного театральный завоевал признание во всем мире: многие предметы представлены в лучших художественных галереях и в домах высокопоставленных лиц, также изделия "Pampaloni" популярны среди голливудских звезд. Поскольку Украина сегодня выходит на мировой уровень, интерес к творчеству всемирно признанных ювелиров, дизайнеров и художников свидетельствует о eё культурном росте" - отметила Людмила Позоян, директор магазина Pampaloni в Киеве.
По материалам пресс-релиза "Mainstream Communication & Consulting".

Читайте також