Праздник "Последнего звонка" для детей-сирот с участием финалистов телепроекта "Шанс"

31.05.2008, 12:46
Праздник "Последнего звонка" для детей-сирот  с участием финалистов телепроекта "Шанс"Праздник "Последнего звонка" для детей-сирот  с участием финалистов телепроекта "Шанс"Праздник "Последнего звонка" для детей-сирот  с участием финалистов телепроекта "Шанс"Праздник "Последнего звонка" для детей-сирот  с участием финалистов телепроекта "Шанс"Праздник "Последнего звонка" для детей-сирот  с участием финалистов телепроекта "Шанс"Праздник "Последнего звонка" для детей-сирот  с участием финалистов телепроекта "Шанс"Праздник "Последнего звонка" для детей-сирот  с участием финалистов телепроекта "Шанс"Праздник "Последнего звонка" для детей-сирот  с участием финалистов телепроекта "Шанс"

Национальный мобильный оператор «Киевстар», в рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!», проводит праздник для детей-сирот из 10 детских домов по всей Украине, который посвящен завершению учебного года. Поздравить детей-сирот «Киевстар» пригласил финалистов телепроекта «Шанс».

30 и 31 мая в 2008 г., помимо «живых» концертов финалистов «Шанса», для детей-сирот проводятся мастер-классы по вокальному мастерству, а также автограф- и фото-сессии с молодыми звездами. Дети могут пообщаться с исполнителями, услышать их истории жизни и советы в достижении своей цели. Проведением такого мероприятия «Киевстар» стремится вдохновить выпускников детских домов и интернатов, придать им сил в построении собственного будущего.

Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна РЕВНОВА:

«Благотворительная деятельность компании – это часть нашей социальной ответственности. Помимо предоставления системной материальной помощи, «Киевстар» уже пятый год подряд заботится о развитии подшефных детей-сирот. Сегодня мы пригласили к детям исполнителей, которые на собственном опыте знают, что у каждого в жизни есть свой шанс. Мы надеемся, что эта встреча поможет детям поверить в свои силы, и они будут стремиться к достижению своих жизненных целей».

«Киевстар» проводит праздник «Последнего звонка» в 10 детских домах по всей Украине: Днепропетровском городском доме № 1 для детей-сирот; Запорожской школе-интернате №3; Донецкой общеобразовательной школе-интернате І-ІІІ ступеней № 1 для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки; Мариупольской школе-интернате № 2; Владимиро-Волынской школе-интернате для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки; Житомирской общеобразовательной школе-интернате; Соколинской общеобразовательной школе-интернате І-ІІ ступеней, Одесской школе-интернате для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки № 4; Харьковском общеобразовательном санатории-интернате І-ІІІ ступеней для детей, больных сахарным диабетом.

В Киеве мероприятие состоялось в Бучанской общеобразовательной школе-интернате І-ІІІ ступеней для детей-сирот и детей, которые остались без родительской опеки. Сюда компания «Киевстар» пригласила одного из самых популярных финалистов телепроекта «Шанс» – Виталия Козловского.

Программа поддержки и помощи детским домам, в рамках социальной инициативы «Киевстар» «Для людей, для страны!», последовательно реализуется в течение четырех лет. К ней уже присоединилось немало украинских звезд, в частности Алена Винницкая, Ольга Сумская, Остап Ступка.

Читайте також