ТМ "Prime" - эксклюзивный спонсор концерта Гару

05.06.2008, 14:18
ТМ "Prime" - эксклюзивный спонсор концерта ГаруТМ "Prime" - эксклюзивный спонсор концерта Гару

3 июня, все поклонники европейской музыки в подарок от ТМ «Prime» получили два часа общения с героем мюзикла «Notre Dame de Paris». Лучший исполнитель роли Квазимодо представил в Киеве свой новый альбом «Piece of my soul».

«Гару – это мегазвезда европейского уровня. Его приезд в Украину, бесспорно, является лучшим музыкальным событием культурной жизни нашей страны нескольких последних лет, – комментирует Станислав Нижниковский, представитель ТМ «Prime». – Уровень исполнителя и его популярность совпадают с философией бренда-спонсора: «Prime» поддерживает только лучших! Я уверен, что удовольствие от яркого концерта получили и те, кто давно считают Гару лучшим, и те, кто впервые услышал его голос».

Во время концерта во «Дворце Украина» певец продемонстрировал великолепный вокал и умение «держать зал». Он органично исполнил и собственные песни в стиле рок, а также известные джазовые композиции. Кроме того, Гару аккомпанировал себе на трех музыкальных инструментах – гитаре, фортепиано и трубе. Новые песни во многом открыли совершенно иного Гару. А признанные хиты «Notre Dame de Paris» – «Belle» и «Gitane» – зрители от начала до конца пели вместе с исполнителем на языке оригинала. Публика утопала в таланте Гару, а певец – в море цветов, которые несли поклонники во время исполнения каждой песни.

По бурной реакции зала было видно, что для многих этот концерт стал лучшей парой часов жизни.

Читайте також