Лобода стала национальным олимпом в день своего рождения

22.10.2008, 15:22
Лобода стала национальным олимпом в день своего рожденияЛобода стала национальным олимпом в день своего рожденияЛобода стала национальным олимпом в день своего рожденияЛобода стала национальным олимпом в день своего рожденияЛобода стала национальным олимпом в день своего рожденияЛобода стала национальным олимпом в день своего рождения

В эту субботу самая эпатажная певица украинской эстрады Светлана Лобода отметила день своего рождения. За день было получено 443 смс сообщения и разряжено два комплекта батареи. Первыми Лободу поздравили родные и близкие друзья, но все торжество было намечено на вечернее время суток.

Самый значимый подарок в творческой деятельности ждал Лободу в Украинском Доме, где на награждении премии «Национальный Олимп» Светлана получила орден и стала лауреатом в номинации «Оригинальный стиль исполнения», за создание собственного сценического образа и творческие эксперименты:

«В Украине много талантливых людей, которые работают в оригинальном стиле исполнения, особенно среди политиков, от того ещё приятней, что награда сегодня досталась именно мне»,- улыбаясь говорила артистка.

Ведущие вечера Янина Соколова и Олег Панюта преподнесли Светлане памятную статуэтку и прямо на сцене запели «Хеппи Бездей!», что значительно разрядило деловую атмосферу данного мероприятия.

После церемонии награждения Лобода отправилась на закрытую вечеринку, где её уже ждали близкие друзья с цветами и подарками. Так как пресса на мероприятие допущена не была, из близкого окружения артистки нам удалось узнать, что на вечеринке присутствовали Лилия Литковска, Надежда Мейхер-Грановская, Dj Лютик, Dj Мажор, Виктория Батуи, Алексей Мочанов и много других известных персон. Развлекали гостей музыканты из группы «Море Хуана». Ближе к часу ночи все пригашенные переместились в боулинг-клуб «Хамелеон», где в этот вечер Лободу ждало столпотворение поклонников!

К глубокой ночи в клубе был полный аншлаг. Несмотря на то, что день был меганасыщеным, неугомонная к работе Лобода, даже в свой день рождения дала сольный концерт в живом исполнении для поклонников с полным составом балета и музыкантов. Лобода плясала так, что по ходу отрывались серёжки, слетали браслеты, в толпу бросались майки Факинг Мачо! После каждой песни сцена усевалась цветами и игрушками. Светлана также порадовала поклонников своим коронным сольным номером - игрой на барабанах. Люди визжали так, что порою не было слышно слов из песен Лободы. Казалось, что мы находимся, как минимум, на выступлении Вon Jovi. После окончания концерта поклонники, пресса и хозяева клуба одарили Светлану цветами. Забив три машины подарками, Лобода умчалась в неизвестном направлении.

Читайте також