25 февраля Янукович примет участие в телепроекте "Разговор со страной"

15.02.2011, 17:21

25 февраля в день годовщины инаугурации Президент Украины Виктор Янукович примет участие в телепроекте "Разговор со страной".  

Как сообщил глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин, Президент на протяжении 3 часов в прямом эфире ведущих телеканалов будет отвечать на вопросы граждан, которые будут заданы в ходе прямых включений из регионов, а также на вопросы, поступившие по телефону и через интернет.

Старт проекта: 15 февраля 2011 года.

"На базе ОАО "Укртелеком" организован контакт-центр, который будет принимать вопросы и мнения граждан. Звонки в контакт-центр - бесплатные.

Прислать свои вопросы можно также через интернет. Их будут принимать с помощью собственных интернет-ресурсов партнеры телепроекта - информагентства УНИАН и "Интерфакс-Украина".

Все вопросы из контакта-центра, а также поступившие через интернет, каждый день будут передаваться Президенту Украины. В дальнейшем они будут проанализированы, и на каждый вопрос будет дан ответ.

Соорганизаторами телепроекта выступили ведущие телеканалы: Интер, "1+1", ICTV, ТРК "Украина", НТКУ и "5 канал". С помощью их технических возможностей будут организованы включения из регионов в студию киностудии имени Довженко, где Президент Украины будет работать 25 февраля.

"Новый формат общения Президента с гражданами в прямом эфире является продолжением политики открытости власти", - подчеркнул Сергей Левочкин.
Инф. официального сайта Президента Украины.



 

Читайте також