Концерт Маю Кишимы и Олега Полянского

25.03.2011, 21:47
Концерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега ПолянскогоКонцерт Маю Кишимы и Олега Полянского

В среду, 23 марта, в Киеве с концертом выступили известные музыканты - японская скрипачка Маю Кишима и пианист Олег Полянский.

Музыкальное событие прошло в рамках цикла концертов камерной музыки Music-review Weekend. В концертной программе прозвучали произведения известных композиторов, в том числе Иоганна Себастьяна Баха и Сергея Прокофьева. По материалам Music-Review Ukraine.

Читайте також